МОУ ОШ с.Барышская Слобода
с.Барышская Слобода Сурского района Ульяновской области
  • Новости

    Месячник ЗОЖ.
    08 апреля 2024, 10:00

    В рамках месячника ЗОЖ 8 апреля на весенних каникулах в МОУ ОШ с. Барышская Слобода детей познакомили с Олимпийскими чемпионами из Ульяновска. Вспомнили победителей прежних лет. Великолепная наша семёрка: именно столько наших земляков отстаивали честь России на Олимпиадах в разные годы.
    Конкурс рисунков по сказкам А.С. Пушкина «Что за прелесть эти сказки!»..
    08 апреля 2024, 09:00

    В рамках празднования 225 – летия со дня рождения А.С. Пушкина на весенних каникулах был проведен конкурс рисунков по сказкам А.С. Пушкина «Что за прелесть эти сказки!». Цель: Познакомить детей с творчеством А.С. Пушкина. Развитие творческих способностей, фантазии детей, привитие любви через рисунки к произведениям А.С. Пушкина, воспитание у детей чувства прекрасного, любви к художественной литературе, русскому языку, Родине
    Областная санитарная пятница.
    05 апреля 2024, 15:00

    Коллектив школы: педагоги, технический персонал, обучающиеся и воспитанники МОУ ОШ с. Барышская Слобода приняли участие в областной санитарной пятнице по наведению чистоты и порядка на территории школы. #МОУОШсБарышскаяСлобода #Участиевобластнойсанитарнойнятнице
    Всемирный день здоровья.
    05 апреля 2024, 15:00

    7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Всемирный день здоровья является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе. Целью проведения Дня здоровья является формирование и развитие у детей представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, привлечение внимания к сохранению и укреплению здоровья детей. 5 апреля в МОУ ОШ с. Барышская Слобода провели День здоровья. Девиз Дня здоровья «В здоровом теле – здоровый дух». Ребята разделились на 2 команды и играли в пионербол.
    Документальный фильм «Девять Героев».
    04 апреля 2024, 15:00

    В рамках проекта «Знание.Кино» в МОУ ОШ с. Барышская Слобода прошел кинопоказ документального фильма «Девять героев». Документальный фильм «Девять Героев» - это история освобождения Крыма в 1944 году через историю одного подвига. Режиссер Владимир Шуванников. Продюсер Андрей Балакин. Авторы Евгений Кириченко, Владимир Шуванников, при участии Татьяны Цупило. Их было девять. Девять Героев Советского Союза.
    «Цифровой ликбез: Безопасный интернет»..
    04 апреля 2024, 14:30

    В рамках недели нацпроекта «Цифровая экономика» в МОУ ОШ с. Барышская Слобода 4 апреля прошёл классный час «Цифровой ликбез: Безопасный интернет». Классный час призван помочь детям освоить основные принципы безопасного пользования интернетом: как общаться в социальных сетях, каких ссылок стоит опасаться, где искать точную и проверенную информацию, как безопасно вести себя в сети Интернет и не стать жертвой мошенников.
    Игра - путешествие «Калейдоскоп профессий»..
    03 апреля 2024, 15:00

    3 апреля с обучающимися школы была проведена игра - путешествие «Калейдоскоп профессий». Цель мероприятия: познакомить обучающихся с разными видами профессий, показать значение трудовой деятельности в жизни человека, формировать познавательный интерес к людям труда и их профессиям.
    Конкурс рисунков «Будь здоров» в рамках месячника ЗОЖ.
    03 апреля 2024, 10:00

    3 апреля в дошкольной группе «Колобок» в рамках месячника ЗОЖ прошёл конкурс рисунков «Будь здоров». К данному конкурсу дети отнеслись творчески.
    Детский сад у нас хорош, Лучше сада не найдёшь!.
    03 апреля 2024, 09:30

    Детский сад у нас хорош, Лучше сада не найдёшь! Мы расскажем вам о том, Как здесь весело живём! Каждый ребёнок в нашей дошкольной группе «Колобок» находит себе занятие по душе.
    «Здоровье дарит радость»..
    02 апреля 2024, 15:30

    2 апреля в МОУ ОШ с. Барышская Слобода провели мероприятие месячника здорового образа жизни «Здоровье дарит радость». Цель мероприятия: вдохновить детей на заботу о своём здоровье и помочь им сформировать привычки здорового образа жизни. Здоровье - это одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie